Para cualquier pedido o información acerca de nuestros servicios, no dudes en ponerte en contacto con nosotros por alguno de los siguientes medios:

Agente Olga Sánchez

+34937372139 (Teléfono fijo)

+34675061355 (WhatsApp)

olga@hazmitrabajo.es

Lun – Vier. 9.00 – 18.00

Almuerzo 14.00 – 15.00

Agente Victoria Muñoz

+34937371346 (Teléfono fijo)

+34937371346  (WhatsApp)

victoria@hazmitrabajo.es

Lun – Vier. 9.00 – 18.00

Almuerzo 12.00 – 13.00

Agente Ángela Alvarez

+34936940504 (Teléfono fijo)

+34937372965 (WhatsApp)

angela@hazmitrabajo.es

Lun – Vier. 9.00 – 18.00

Almuerzo 12.00 – 13.00

Agente Eva Vidal

+34937377804 (Teléfono fijo)

+34625905129 (WhatsApp)

eva@hazmitrabajo.es

Lun – Vier. 9.00 – 18.00

Almuerzo 12.00 – 13.00

Agente Catalina Ortega

+34937372928 (Teléfono fijo)

+34937372928 (WhatsApp)

catalina@hazmitrabajo.es

Lun – Vier. 9.00 – 18.00

Almuerzo 12.00 – 13.00

Agente Daniel Fernández

+34936940315 (Teléfono fijo)

+34936940315 (WhatsApp)

daniel@hazmitrabajo.es

Dom – Jue. 9.00 – 18.00

Almuerzo 12.00 – 13.00

Agente Romina Baldus

+34937371231 (Teléfono fijo)

+34937371231 (WhatsApp)

romina@hazmitrabajo.es

Sáb – Miér. 11.00 – 20.00

Almuerzo 15.00 – 16.00

Agente Ana Días

+34936940105 (Teléfono fijo)

+34936940105 (WhatsApp)

ana@hazmitrabajo.es

Dom – Jue. 9.00 – 18.00

Almuerzo 12.00 – 13.00

Agente Irene Zorzal

+34936940601 (Teléfono fijo)

+34936940601 (WhatsApp)

irene@hazmitrabajo.es

Mar – Sáb. 9.00 – 18.00

Almuerzo 12.00 – 13.00

Agente Daniela Reyes

+34936940117 (Teléfono fijo)

+34936940117 (WhatsApp)

Mar – Sáb. 9.00 – 18.00

Almuerzo 12.00 – 13.00

Agente Sara Domínguez

+34936940430 (Teléfono fijo)

+34936940430 (WhatsApp)

Dom – Jue. 18.00 – 21.00

Agente Marisol Rojas

+34936940802 (Teléfono fijo)

+34936940802 (WhatsApp)

marisol@hazmitrabajo.es

Mar – Sáb. 18.00 – 21.00

Coordinadora de autores Sofía Cortes

+34937376271 (Teléfono fijo)

+34645659199 (WhatsApp)

sofia@hazmitrabajo.es

Lun – Vier. 8.00 – 18.00

Coordinadora de autores Lucía Hernández

+34936940175 (Teléfono fijo)

+34678108309 (WhatsApp)

lucia@hazmitrabajo.es

Lun – Vier. 8.00 – 17.00

Coordinadora de autores Alba Vega

+34936940184 (Teléfono fijo)

+34936940184 (WhatsApp)

alba@hazmitrabajo.es

Lun – Vier. 8.00 – 18.00

Contactos generales

+34910606311 (Teléfono fijo)

info@hazmitrabajo.es

Lun – Dom. 9.00 – 21.00

Redes sociales

Facebook

Instagram

YouTube

Twitter

HazMiTrabajo es un holding perteneciente a la empresa internacional de servicios de educación

BOLTON INDUSTRIES LLP
65 Compton Street
London, EC1V 0BN
England, UK
Registration Number OC420135
Director de la compañía: Dennis Astraukh

Ofrecemos servicios relacionados con la educación a lo largo y ancho del mundo. Tenemos oficinas en los siguientes países:

Dirección de HazMiTrabajo LLC:

Carrer de Pallars, 193, Barcelona 08005, España

Debido al coronavirus nuestro equipo está trabajando de forma remota.

¿Necesitas ayuda para pedir un presupuesto?

No hay problema, envíanos la información del trabajo y nosotros te ayudamos a estructurarlo.

¿Necesitas más de un trabajo? 👉 Haz clic aquí

    Tipo de trabajo *
    Asignatura *
    Normas de estilo
    Personalizar tipo de trabajo
    Personalizar materia o asignatura
    Personalizar normas
    Título del trabajo *
    Número de páginas
    Duración de examen en horas
    Fecha de entrega *
    Descripción e indicaciones del trabajo
    Subir un Documento
    Nombre de usuario
    Correo electrónico *
    Teléfono *
    Hora de contacto
    Código promocional