Para cualquier pedido o información acerca de nuestros servicios, no dudes en ponerte en contacto con nosotros por alguno de los siguientes medios:

Agente Olga Sánchez

+34937372139 (Teléfono fijo)

+34675061355 (WhatsApp)

olga@hazmitrabajo.es

Lun – Vier. 8.00 – 20.00

Agente Victoria Muñoz

+34937371346 (Teléfono fijo)

+34937371346  (WhatsApp)

victoria@hazmitrabajo.es

Lun – Vier. 8.00 – 20.00

Agente Ángela Alvarez

+34937372965 (Teléfono fijo)

+34937372965 (WhatsApp)

angela@hazmitrabajo.es

Lun – Vier. 8.00 – 20.00

Agente Eva Vidal

+34937377804 (Teléfono fijo)

+34625905129 (WhatsApp)

eva@hazmitrabajo.es

Mar – Sáb. 8.00- 20.00

Agente Catalina Ortega

+34937372928 (Teléfono fijo)

+34937372928 (WhatsApp)

catalina@hazmitrabajo.es

Lun – Vier. 8.00 – 20.00

Agente Daniel Fernández

+34936940315 (Teléfono fijo)

+34936940315 (WhatsApp)

daniel@hazmitrabajo.es

Dom – Jue. 8.00-20.00

Agente Romina Castillo

+34937371231 (Teléfono fijo)

+34675057507 (WhatsApp)

romina@hazmitrabajo.es

Sáb – Miér. 8.00 – 20.00

Agente Ana Días

+34936940105 (Teléfono fijo)

+34936940105 (WhatsApp)

ana@hazmitrabajo.es

Dom – Jue. 8.00-20.00

Agente Irene Zorzal

+34936940601 (Teléfono fijo)

+34936940601 (WhatsApp)

irene@hazmitrabajo.es

Lun – Vier. 8.00 – 20.00

Coordinadora de autores Sofía Cortes

+34937376271 (Teléfono fijo)

+34645659199 (WhatsApp)

sofia@hazmitrabajo.es

Lun – Vier. 8.00 – 18.00

Coordinadora de autores Lucía Hernández

+34936940175 (Teléfono fijo)

+34678108309 (WhatsApp)

lucia@hazmitrabajo.es

Lun – Vier. 8.00 – 17.00

Coordinadora de autores Alba Vega

+34936940184 (Teléfono fijo)

+34936940184 (WhatsApp)

alba@hazmitrabajo.es

Lun – Vier. 8.00 – 18.00

Contactos generales

+34910606311 (Teléfono fijo)

info@hazmitrabajo.es

Lun – Dom. 8.00 – 20.00

Redes sociales

Facebook

Instagram

YouTube

Twitter

HazMiTrabajo es un holding perteneciente a la empresa internacional de servicios de educación

BOLTON INDUSTRIES LLP
65 Compton Street
London, EC1V 0BN
England, UK
Registration Number OC420135
Director de la compañía: Dennis Astraukh

Ofrecemos servicios relacionados con la educación a lo largo y ancho del mundo. Tenemos oficinas en los siguientes países:

Dirección de HazMiTrabajo LLC:

Carrer de Pallars, 193, Barcelona 08005, España

Debido al coronavirus nuestro equipo está trabajando de forma remota.